Работа штабов временно приостановлена с 26 апреля

Единороссы: явные и скрытые

Кандидаты от «Единой России» стесняются своей партии. Они не размещают ее логотипов и не афишируют принадлежность к ней. Кто-то решил пойти как самовыдвиженец, а кто-то прикрылся новым общественным движением «Наш Иркутск». Но мы не дадим себя обмануть!

8 сентября пройдут выборы депутатов Иркутской городской думы. В них примут участие как рядовые члены «Единой России», так и члены команды мэра-единоросса Дмитрия Бердникова, которые замаскировались под «независимых» общественников.

В этой статье мы перечислили всех провластных кандидатов по каждому округу, чтобы они не смогли вас обмануть.

description

description

Ленинский округ.
Округ №1 (Жилкино, Селиваниха):
— Кузнецова Светлана — кандидат от «Единой России»;
— Пыхтин Сергей — директор МУП «Водоканал», «самовыдвиженец» из команды Бердникова.
Округ №2 (Ново-Ленино):
— Кузнечихин Денис — кандидат от «Единой России»;
Округ №3 (Ново-Ленино):
— Ващук Дмитрий — кандидат от «Единой России»;
— Кирсанова Лариса — помощница единоросса Дмитрия Жария;
— Красноштанова Татьяна — команда единоросса Красноштанова;
— Днепровский Денис — генеральный директор АО «Восточное управление жилищно-коммунальными системами», «самовыдвиженец» из команды Бердникова.
Округ №4 (Ново-Ленино):
— Савченко Евгений — кандидат от «Единой России».
Округ №5 (Ново-Ленино):
— Мещанинов Артур — член команды Бердникова;
— Усов Леонид — кандидат от «Единой России»;
— Покитко Николай Васильевич — «самовыдвиженец», в 2018 участвовал в  выборах в Заксобрание от «Единой России».
Округ №6 (Ново-Ленино, Батарейная):
— Красноштанов Дмитрий — кандидат от «Единой России»;
— Резников Григорий — действующий депутат, обвиненный губернатором в коррупции.
Округ №7 (Иркутск-2):
— Савельев Алексей — кандидат от «Единой России».
Округ №8 (Иркутск-2):
— Выговский Евгений — кандидат от «Единой России»;
— Золотухин Сергей — «самовыдвиженец» из команды Бердникова.
Округ №9 (Иркутск-2):
— Кузменкова Людмила — кандидат от «Единой России».

Октябрьский округ.
Округ №10 (К. Либкнехта, Советская, Депутатская, Волжская):
— Тучкова Людмила — кандидат от «Единой России».
Округ №11 (К. Либкнехта, Советская, Волжская, Байкальская):
- Дамешек Михаил — кандидат от «Единой России»;
- Обухов Максим — скрытый единоросс.
Округ №12 (Постышева, Дальневосточная, В. Набережная):
— Грешилов Алексей — кандидат от «Единой России».
— Правенький Вячеслав — действующий депутат-единоросс.
Округ №13 (Лисиха):
— Дроков Евгений — кандидат от «Единой России»;
Округ №14 (Солнечный):
— Сбитнев Макар — кандидат от «Единой России».
Округ №15 (Солнечный, Байкальский):
— Майнбург Регина — кандидат от «Единой России»;
— Преловский Владимир — «самовыдвиженец» из команды Бердникова.
Округ №16 (Район аэропорта, ИВАТУ, Копай):
— Бердников Дмитрий — кандидат от «Единой России», действующий мэр.
Округ №17 (Депутатская, Красноярская):
— Свердлов Владислав — кандидат от «Единой России», директор Центрального рынка;
— Титов Виктор — помощник Свердлова.

Правобережный округ.
Округ №18 (Советская, Култукская):
— Кудрявцев Алексей — кандидат от «Единой России».
Округ №19 (Центр):
— Цыкунов Сергей — кандидат от «Единой России»;
— Головко Анжела — «самовыдвиженец» из команды Бердникова.
Округ №20 (Центр):
— Ежова Ирина — кандидат от «Единой России»;
— Ни Георгий — «самовыдвиженец» из команды Бердникова.
Округ №21 (Радищево, Марата):
— Высоцкая Елена — кандидат от «Единой России».
Округ №22 (Рабочее):
— Распутин Алексей — кандидат от «Единой России».
Округ №23 (Зеленый):
— Корочкина Антонина — кандидат от «Единой России».

Свердловский округ.
Округ №24 (Синюшина гора):
— Семейкина Татьяна — кандидат от «Единой России».
Округ №25 (Синюшина гора):
— Асташова Алла — кандидат от «Единой России»;
— Лабыгин Андрей — «самовыдвиженец», бывший депутат Заксобрания от «Единой России», член команды Бердникова.
Округ №26 (Первомайский):
— Донских Василий — действующий депутат от «Единой России».
Округ №27 (Первомайский):
— Гущин Иван — кандидат  от «Единой России».
Округ №28 (Университетский):
— Бушуев Константин — «самовыдвиженец» из команды Бердникова, член «Молодой Гвардии Единой России».
— Стекачев Евгений — кандидат от «Единой России».
Округ №29 (Маяковского):
— Пронский Роман — кандидат от «Единой России».
Округ №30 (Глазково):
— Папонов Николай — кандидат от «Единой России».
Округ №31 (Студгородок):
— Корняков Михаил Викторович — кандидат от «Единой России».
Округ №32 (Академгородок):
— Большещапова Светлана — кандидат от «Единой России»;
— Сафронов Александр — «самовыдвиженец», который перед выборами участвовал в праймериз «Единой России».
Округ №33 (Энергетиков, Приморский, управление ГЭС):
— Бондарев Алексей — директор муниципального предприятия «ТЭСИ», «самовыдвиженец» из команды Бердникова;
— Титков Антон — кандидат от «Единой России».
Округ №34 (Якоби, Ерши, Мухиной, Юбилейный):
— Корнев Михаил — кандидат от «Единой России».
Округ №35 (Юбилейный):
— Аксаментов Илья — кандидат от «Единой России»;
— Панько Александр — действующий депутат от «Единой России».

Чтобы победить монополию жуликов, участвуйте в «Умном голосовании». На сайте проекта вы сможете узнать, где находится ваш избирательный участок и у какого кандидата в вашем округе самые высокие шансы победить единоросса.